融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎么向控制中心添加备忘录
2026-04-22 18:31:55
1、首先打开手机,点击桌面上的设置图标
2、接着点击设置界面的控制中心选项
3、接着点击自定控制选项
4、最后添加备忘录选项就可以了
相关推荐
iphone铃声设置库乐队
阅读量:60
苹果手机如何打开WAPI?
阅读量:134
iphone12照片怎么存储到备忘录
阅读量:75
philips HD9220炸锅说明书:[1]
阅读量:101
iPhone如何开启步行稳定性通知
阅读量:78
猜你喜欢
裤子掉色怎么办
怎么了周杰伦
颈部淋巴结肿大怎么办
怎么提取住房公积金
一本正经的近义词是什么
手机怎么刷系统
雾霾是怎么形成的
联通怎么设置彩铃
脸上干燥起皮怎么办
出名的近义词
猜你喜欢
qq怎么撤回消息
乳晕发黑怎么办
炉火纯青的近义词
报案材料怎么写
血液循环不好怎么办
怎么关闭微博
分外的近义词
sausages怎么读
明洁的近义词
事迹材料怎么写