融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多上怎样设置短信营销
2026-05-07 13:18:50
1、在电脑上登录拼多多后台并打开
2、打开后台之后点击短信营销选择营销方式
3、之后添加短信模板设置优惠券和金额点击保存就可以了
相关推荐
岁在长宁在哪个软件可以看
阅读量:63
微店怎样将减库存方式设置成拍下减库存?
阅读量:106
怎么发布淘宝主图视频
阅读量:147
怎样屏蔽买家好评
阅读量:152
淘宝怎么设置提醒
阅读量:127
猜你喜欢
擦伤怎么处理
怎么删除页眉
怎么煎鸡蛋
尿痛怎么办
小肚子胀是怎么回事
洗面奶怎么用
美的空调怎么样
手机mac地址怎么查
黄花菜怎么吃
来电闪光灯怎么设置
猜你喜欢
痱子怎么消除
日语怎么说
师傅的老公怎么称呼
肠粉怎么做
京东白条怎么用
洋姜怎么吃
健康证怎么办
怎么杀人
眩晕症怎么治疗
酒店入住时间怎么算