融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone(苹果)手机怎么打开小白点?
2026-04-22 22:51:24
1、一、在主屏幕打开“设置”
2、二、在设置中点击“辅助功能”
3、三、点击“触控”
4、四、在触控中点击“辅助触控”
5、五、把“辅助触控”开关打开就可以用小白点啦
相关推荐
苹果平板玩地铁跑酷怎么横屏
阅读量:54
地铁跑酷怎么强制横屏
阅读量:182
iPhone6游戏中弹出控制中心的解决办法
阅读量:121
地铁跑酷苹果怎么弄横屏模式
阅读量:151
怎么下载欢乐小镇
阅读量:177
猜你喜欢
teamviewer怎么用
微信支付怎么开通
违章停车怎么处理
祎五笔怎么打
雪肌精怎么样
怎么查别人的通话记录
怎么除脚臭
山药粉怎么吃
毓婷怎么吃
音乐符号怎么打出来
猜你喜欢
一直咳嗽是怎么回事
海水鱼怎么养
情况说明书怎么写
三元催化器怎么清洗
怎么学化妆
淘宝怎么举报
月利息怎么算
怎么打开u盘
金桔怎么吃
打火石怎么做