融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO 5G手机如何设置SA模式
2026-04-23 05:52:14
1、打开手机【设置】,选择【SIM卡与流量管理】;
2、打开【高级设置】;
3、打开【5G网络模式选择】;
4、打开【NSA+SA模式】。
相关推荐
OPPO手机如何开启SA功能
阅读量:131
oppo手机如何设置sa模式
阅读量:125
OPPO手机开启SA功能方法分享
阅读量:177
OPPO手机怎么开启SA功能
阅读量:160
oppo手机sa开关是如何设置的?
阅读量:44
猜你喜欢
鲅鱼的做法大全家常
吩怎么组词
失眠怎么办
白切鸡的正宗做法
烩面片的做法
怎么注销qq空间
香辣肉丝的家常做法
雪蛤的做法
黄记煌三汁焖锅做法
元宵的做法
猜你喜欢
牛排做法
蚕豆的做法
巽怎么读
耄耋怎么读
烨怎么读
清炖排骨的家常做法
正宗大盘鸡的做法步骤
信用卡怎么提现
蠹怎么读
谡怎么读