融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为怎么查看SIM卡管理
2026-04-21 17:55:04
1、我们打开设置
2、我们就可以看到移动数据
3、我们单击sim卡
4、我们看到只有卡2没有卡1
5、所以默认移动数据就是卡2
6、我们默认拨号卡也可以设置
相关推荐
portugal是什么国家
阅读量:115
梦幻诛仙手游羽翼攻略大全
阅读量:81
百度大字版怎么清理缓存
阅读量:158
啤酒代理怎么做
阅读量:157
为AddToAny添加分享按钮
阅读量:185
猜你喜欢
过敏性鼻炎是怎么引起的
我的世界弓怎么做
老打嗝是怎么回事
wps怎么用
阿魏钓鱼怎么用
重庆邮电大学怎么样
北京理工大学珠海学院怎么样
文号的括号怎么打
应交税费怎么算
拼音怎么打
猜你喜欢
批注怎么删除
高度近视眼怎么恢复
qq密码怎么找回
卡罗拉双擎怎么样
敷衍怎么演
薇姿的护肤品怎么样
电线的平方怎么算
无线wifi怎么安装
笔记本键盘怎么拆
沃尔沃s90怎么样