融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11promax怎么退出恢复模式
2026-04-25 09:35:01
1、左手按一下音量加松手,立刻按一下音量减松手,右手立刻按住侧键(Power键)不松手,直到屏幕出现苹果logo松手,等待直到进入锁屏状态,退出成功。
相关推荐
iPhone6 iOS11降级到iOS10.3.3
阅读量:76
苹果平板电脑关机的3种方法
阅读量:169
如何用MACBOOK电脑和你的朋友进行视频聊天
阅读量:82
OPPO怎么设置通话时贴耳切换听筒
阅读量:75
安卓手机下载软件不能安装和安全问题
阅读量:122
猜你喜欢
荞麦茶的功效与作用
松花粉的功效与作用
什么是乐府诗
20万买什么车
书籍好比什么
喝淡盐水有什么好处
什么动物寿命最长
电容的作用
recognize什么意思
上网有什么好处
猜你喜欢
大学生心理健康知识
知识缺乏的护理措施
什么叫亚健康
垫层的作用
鹿茸片的功效与作用及食用方法
太阳什么时候离我们最近
什么叫前列腺
beard什么意思
石棉网的作用
黑豆汤的功效与作用