融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简计app如何开启打卡功能?
2026-04-24 05:29:02
1、打开手机桌面上的简计app,点击页面左下角的【设置】图标。
2、进入设置页面,点击【功能栏设置】选项。
3、点击【打开】右侧的圆形按钮,完成开启就可以了。
相关推荐
简计开启打卡功能的攻略
阅读量:179
简计关闭打卡功能的方法
阅读量:64
《简计》复盘里面的打卡记录怎么删除
阅读量:70
简计如何关闭打卡功能?
阅读量:77
简计如何开启打卡功能?
阅读量:144
猜你喜欢
个性发型
肝囊肿是怎么形成的
张灯结彩的近义词
亲密的近义词
相遇的近义词
墨粉盒怎么加粉
南京博物馆预约
繁衍的近义词
dnf闪退怎么解决
社保怎么办理
猜你喜欢
网页打不开怎么办
酸白菜怎么做好吃
中国地理常识
乘机的近义词
包皮手术后水肿怎么办
呼唤的近义词
愿意的近义词
肠虫清怎么吃
盼望的近义词
存款利率怎么算