融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
记账助手APP怎么开启长辈模式?
2026-04-25 00:32:11
1、第一步:打开记账助手APP,点击左上角的【菜单图标】
2、第二步:打开左侧菜单栏后,点击进入【设置】
3、第三步:进入设置界面,打开【长辈模式】右侧开关即可。
相关推荐
记账助手app如何开启【指纹锁】?
阅读量:184
怎么在《记账助手》app中查找记账设置?
阅读量:47
记账助手app启动打开记账页面怎么关闭
阅读量:97
记账助手怎么开启夜间模式
阅读量:102
如何在《记账助手》开启长辈模式(大字体)?
阅读量:169
猜你喜欢
唐山职业技术学院怎么样
优酷下载的视频在哪里
如何连接wifi
错误691怎么解决
旅游市场分析
如何瘦小腿肌肉
哪里造句
大括号怎么打两行字
桂林到阳朔怎么走
林丹是哪里人
猜你喜欢
如何读书
怎么把ppt转成图片
车前草泡水喝的功效
承德避暑山庄在哪里
旅游投诉处理办法
如何护肤
枣庄学院怎么样
如何查看路由器密码
如何取消隐藏
高云翔怎么了