融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴答清单怎么设置长按出来功能菜单
2026-04-21 21:55:49
1、手机打开滴答清单app,页面底部导航栏切换到【设置】页面
2、进入设置页面点击【更多设置】
3、打开【任务长按菜单】功能键则长按会出现功能菜单
相关推荐
怎样打开滴答清单文本选择菜单权限
阅读量:190
怎样开启滴答清单APP任务长按菜单
阅读量:36
滴答清单怎么设置滑动操作功能
阅读量:112
滴答清单如何设置长按任务弹出功能菜单
阅读量:40
滴答清单如何在菜单界面显示垃圾桶
阅读量:144
猜你喜欢
什么是股权登记日
耐人寻味的意思
艾蒿的功效与作用
cin2级是什么意思
脱颖而出什么意思
银杏果的作用
不可开交的意思
甜菊叶的功效与作用
菊苣的作用
银手镯的作用
猜你喜欢
包罗万象的意思
什么是bt
炒饭什么意思
浩浩荡荡的意思
ckn是什么意思
名不见经传的意思
闪点是什么意思
阿弥陀佛是什么意思
off是什么意思
专科学什么专业好