融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
same如何禁止收到点歌自动播放
2026-04-25 17:34:01
1、
第一步:
在手机same的首页中,点击【设置】图标。
2、
第二步:
选择【功能】。
3、
第三步:
点击【收到点歌自动播放】选项右边的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可禁止收到点歌自动播放。
相关推荐
玩吧如何设置自动播放点歌
阅读量:26
玩吧如何开启自动播放点歌
阅读量:57
玩吧如何关闭自动播放点歌
阅读量:66
玩吧的自动播放点歌怎么找
阅读量:119
如何给same应用评分
阅读量:115
猜你喜欢
粉底液怎么用
胎动怎么数
贝拉米奶粉怎么样
excel求和怎么操作
信怎么写
苹果怎么连接电脑
玉米加农炮怎么用
呼叫等待怎么设置
铊怎么读
我的世界怎么做药水
猜你喜欢
淘宝店铺怎么装修
粉象生活怎么赚钱
能率燃气热水器怎么样
ip地址怎么改
肚脐眼痒是怎么回事
钰怎么读
腋毛怎么去除
怎么和女生聊天
蝴蝶怎么折
ppt超链接怎么做