融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选订单如何取消
2026-04-25 02:34:19
1、打开手机上的美团,点击美团优选
2、点击左上角我的
3、点击待自提
4、进入订单详情页面,点击联系团长,让团长取消订单。这样我们就完成了订单取消。
相关推荐
美团优选优惠券如何使用
阅读量:109
美团在哪领取优惠券
阅读量:155
美团优选怎么取消待支付订单
阅读量:95
美团优惠券在哪里领取
阅读量:115
怎么获得美团优选优惠券
阅读量:22
猜你喜欢
可乐鸡翅的家常做法
蓝牙耳机怎么和手机连接
发带怎么用
社会研究方法
家长签字评语大全20字
治疗打嗝最有效的方法
莜面的做法大全
马克思主义与社会科学方法论
鸡腿怎么做好吃又简单
胸肌锻炼方法
猜你喜欢
报告书怎么写
如何煮牛肉好吃
喝酒不醉的方法
疖子的治疗方法
胆红素高的治疗方法
排骨炖什么好吃又有营养
去螨虫的最有效方法
工商管理专业怎么样
治疗鼻炎的简单方法
麻辣烫的做法家常