融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我音乐APP如何添加siri捷径?
2026-04-23 13:40:12
1、进入酷我音乐APP首页,点击右上角的【更多】图标。
2、打开更多弹层,点击列表中的【添加siri捷径】。
3、选择页面中的siri语音,点击【添加到siri】即可。
相关推荐
酷我音乐怎么添加Siri捷径,如何设置Siri捷径
阅读量:183
iPhone13如何查看切换控制的光标颜色
阅读量:137
苹果手机关掉系统“信息”app数据存储iCloud
阅读量:48
酷狗音乐怎么设置Siri捷径
阅读量:111
iPhone14如何设置流播放选项的蜂窝网络为自动
阅读量:108
猜你喜欢
红烧鸭子的做法
日语谢谢怎么说
手机密码忘了怎么开锁
盂怎么读
邓紫棋为什么叫gem
弱视怎么治疗
instagram怎么注册
禺怎么读
优博奶粉怎么样
only怎么读
猜你喜欢
鲫鱼豆腐汤的家常做法
舌头上溃疡怎么治
平方米怎么算
我怎么这么有钱
恶心想吐是怎么回事
我们为什么要学习
外墙防水做法
痉挛怎么读
刍怎么读音
鸡肝怎么做好吃