融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜软件中怎么开启指纹支付功能
2026-04-24 23:26:37
1、首先,我们打开手机上的叮咚买菜软件,找到并点击账号与安全选项
2、接着,我们在打开的页面中,选择并点击指纹支付选项
3、最后,我们在进入的页面中,输入支付密码即可开启指纹支付功能
相关推荐
叮咚买菜APP如何开启指纹支付?
阅读量:144
叮咚买菜怎么设置指纹支付
阅读量:174
叮咚买菜怎么开启指纹支付功能
阅读量:174
叮咚买菜上如何开启指纹支付?
阅读量:101
叮咚买菜如何开启指纹支付?
阅读量:24
猜你喜欢
机油乳化是怎么回事
不以为然的近义词
月经安全期怎么算
善良的近义词
漫长近义词
初恋发型
斜庞克发型
大约的近义词
产后脱发严重怎么办
插件怎么安装
猜你喜欢
痛经怎么办快速解决
大便次数多是怎么回事
笔记本亮度怎么调
虚伪的近义词
怕黑怎么办
喧嚣的近义词
涨幅怎么算
iphone怎么样
阿喀琉斯之踵怎么读
炸汤圆怎么做