融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝买东西怎么备注
2026-04-23 03:13:31
1、打开“淘宝”软件,点击“购物车”选项。
2、选择要下单的商品,再点击“结算”选项
3、最后点击“订单备注”选项,即可对商品进行备注
相关推荐
淘宝下单在哪里留言备注?
阅读量:147
淘宝下单在哪里留言备注?
阅读量:38
淘宝备注在哪里备注
阅读量:124
淘宝已付款订单怎么添加备注?
阅读量:134
淘宝已付款订单怎么添加备注
阅读量:37
猜你喜欢
如果全世界我也可以放弃
轩辕剑4攻略
怎么查个人信用记录
英德旅游景点
被毒蚊子咬了怎么办
凯撒旅游官网
lol几级可以打匹配
文科生可以报哪些大学
旅游纪念品
怎么把电影下载到u盘
猜你喜欢
萝卜腿怎么矫正
南平旅游
四川旅游地图
石英表怎么调日期
最新旅游资讯
困了可以睡觉吗
旅游作文
安华卫浴怎么样
旅游宣传海报
三沙旅游