融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K40如何设置桌面图标管理
2026-04-22 16:50:43
1、
进入程序
点击‘设置’进入页面
2、
进入应用设置
点击‘应用设置’进入页面
3、
进入桌面图标管理
点击‘桌面图标管理’进入页面,即可设置图标的功能
相关推荐
红米手机桌面布局怎么设置
阅读量:100
红米手机如何自定义桌面图标
阅读量:39
红米手机怎么设置图标样式
阅读量:80
红米手机图标怎么改大小
阅读量:162
Redmi手机怎样为桌面添加小部件
阅读量:39
猜你喜欢
晌怎么读
五香牛肉的家常做法
清蒸鲈鱼怎么做
为什么晚上睡不着觉
婺怎么读
胃疼怎么办快速止痛
晟怎么读
脸上为什么会有红血丝
鸭子侦探为什么恐怖
鹿肉怎么吃
猜你喜欢
商家为什么不怕12315
烤鱿鱼的做法大全
wps怎么做表格
b为什么越小越过瘾
盱眙怎么读
苏康码怎么弄
苹果手机id密码忘了怎么办
男人为什么喜欢女人叫
蒟蒻怎么读
述职报告怎么写