融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么关闭缩放控制器
2026-04-26 00:33:28
1、
点击缩放
在苹果手机的设置页面,进入辅助功能,点击“缩放”进入!
2、
点击缩放控制器
在缩放页面,点击“缩放控制器”进入!
3、
关闭缩放控制器
在缩放控制器页面,把“显示控制器”选项关闭即可!
相关推荐
怎么关掉iphone按键重复功能
阅读量:43
iphone 微博如何设置为最大字号?
阅读量:65
iphone14怎么开启大光标
阅读量:49
苹果14pro怎么关闭自动更新
阅读量:138
苹果手机如何关闭屏幕共享通知?
阅读量:141
猜你喜欢
雀氏纸尿裤怎么样
贫血怎么补
大骨头怎么做好吃
公务员怎么考
亟待怎么读
我的世界信标怎么用
怎么创建苹果id
端午节是怎么来的
火参果怎么吃
siri建议怎么关闭
猜你喜欢
鱼怎么做
乌鸡汤怎么炖最有营养
信用卡怎么办
怎么缓解孕吐
欠钱不还怎么起诉
肉丸怎么做
汽车购置税怎么算
张飞怎么死的
肉苁蓉怎么吃
雪花怎么剪