融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何还原所有设置呢?
2026-04-25 11:40:44
1、第一步、打开手机【设置】,点击【通用】
2、第二步、点击【传输或还原iPhone】
3、第三步、点击【还原】选项
4、第三步、点击【还原所有设置】,输入锁屏密码即可。
相关推荐
iphone13如何还原所有设置
阅读量:37
苹果12home键怎么设置到桌面
阅读量:148
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:127
iPhone14如何设置App Store位置的精确访问
阅读量:52
苹果手机一晃动就亮屏
阅读量:54
猜你喜欢
感恩的祝福
端午节祝福
佛珠手链什么材质好
一触即发的意思
经期喝什么汤比较好
cdfi是什么意思
什么综艺节目好看
hill是什么意思
一无是处是什么意思
嵌入式烤箱什么牌子好
猜你喜欢
pond是什么意思
爱祝福
七上八下是什么意思
资源你懂我意思吧
朋友祝福语
雪纺衫配什么裤子
秋冬季节喝什么茶
顺遂是什么意思
actor是什么意思
白头偕老的意思