融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何取消呼叫转移
2026-04-28 13:32:58
1、第一步、点击进入iPhone手机设置中,点击进入电话
2、第二步、点击【呼叫转移】。
3、第三步、点击关闭呼叫转移即可解决
相关推荐
苹果呼叫转移取消不掉怎么办
阅读量:161
苹果手机呼叫转移怎么取消
阅读量:137
iphone呼叫转移功能怎么取消
阅读量:97
苹果呼叫转移如何取消
阅读量:38
iPhone手机怎么取消呼叫转移设置
阅读量:121
猜你喜欢
date是什么意思翻译
罗布麻叶的功效与作用
梦见青蛙是什么意思
什么是云存储
第一学历是什么意思
彳亍的意思
人工念什么
居住证积分有什么用
风口浪尖的意思
oad什么意思
猜你喜欢
荠菜图片功效与作用
什么叫税率
若有所思的意思
cos是什么意思
水银中毒有什么症状
膀胱经的作用
tv是什么意思
der是什么意思
双飞是什么意思
ad是什么意思