融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君如何设置翻译后收听译文
2026-04-25 04:01:24
1、首先在手机打开【腾讯翻译君】。
2、进入首页,点击右上角的个人头像。
3、来到个人中心,点击右上角的设置图标。
4、进入设置,接下来把【翻译后收听译文】的按钮开启就可以了。
相关推荐
腾讯翻译君如何关闭翻译后收听译文
阅读量:163
腾讯翻译君如何开启翻译后收听译文
阅读量:31
如何启用腾讯翻译君翻译后收听译文
阅读量:76
腾讯翻译君如何设置翻译语言?
阅读量:48
腾讯翻译君如何设置离线翻译?
阅读量:84
猜你喜欢
烫发发型图片
内扣发型
怎么扎马尾好看又简单
感冒打喷嚏流鼻涕
崖柏怎么盘
麂皮绒怎么清洗
武林外传五行阵怎么破
女童发型绑扎方法
ps高光怎么做
手机u盘怎么打开
猜你喜欢
解救的近义词
推却的近义词
中企动力怎么样
学生短发发型图片
喝彩的近义词
奥秘的近义词
匆匆的近义词
婴儿湿疹怎么治疗
低压偏高怎么回事
取款机怎么取钱