融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机的服务流转推荐如何关闭
2026-04-24 00:57:19
1、先打开手机点击进入设置,点击超级终端。
2、在超级终端界面,点击更多超级终端设置。
3、进入更多超级终端设置界面,点击服务流转推荐进入。
4、在服务流转推荐界面,关闭服务流转推荐开关即可。
相关推荐
华为荣耀7C手机如何将应用手动管理改成自动管理
阅读量:114
荣耀手机如何关闭耗电应用
阅读量:24
华为如何开启服务流转推荐
阅读量:124
华为手机如何设置语音唤醒词?
阅读量:158
华为畅享50pro怎么显示通知内容
阅读量:20
猜你喜欢
毅力是什么意思
九死一生什么生肖
1024是什么意思
板栗和什么不能一起吃
上皮细胞是什么意思
sail是什么意思
祝福语
帧是什么意思
大义凛然是什么意思
什么是隐婚
猜你喜欢
tool是什么意思
半明半昧的意思
research是什么意思
什么的泪水作文
螃蟹配什么吃
股票持仓是什么意思
朋友祝福
驴友是什么意思
睡眠面膜什么牌子好
秋季喝什么汤好