融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机如何设置创建新手势
2026-04-21 17:37:26
1、进入苹果手机辅助功能设置界面,打开【切换控制】设置图标,进入新界面。
2、在切换控制界面,点击【已存储的手势】选项。
3、在已存储的手势界面,选择【创建新手势】就OK了。
相关推荐
iphone13原彩显示打开好还是关闭好
阅读量:56
iphone13如何开启执行触控手势功能
阅读量:102
苹果13返回上一级怎么设置
阅读量:89
iPhone13promax手机如何返回上一级呢?
阅读量:138
Iphone单手操作小技巧
阅读量:45
猜你喜欢
哺乳期可以吃巧克力
天涯海角景区
海南省旅游
怎么样才能生双胞胎
孕妇可以吃八宝粥吗
怎么样减肥不反弹
电压力锅怎么做蛋糕
宏村旅游
怎么瘦腿最快
怎么可以长高
猜你喜欢
经期可以洗头吗
中午睡不着怎么办
赤峰旅游
未安装音频设备怎么办
张家界旅游地图
昆明旅游景点大全
求生之路怎么玩
淘宝怎么开企业店铺
凉拌菜大全
三水南丹山风景区