融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虫虫钢琴APP关闭个性化推荐的方法
2026-04-24 14:39:31
1、步骤一;打开虫虫钢琴APP后,点击【我的】选项 。
2、步骤二;进入我的窗口,点击【设置图标】选项 。
3、步骤三;进入设置窗口,点击【个性化推荐】选项右侧按钮关闭 。
相关推荐
虫虫钢琴连接智能钢琴
阅读量:59
虫虫钢琴APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:120
虫虫钢琴APP个性化推荐怎么关闭
阅读量:98
虫虫钢琴app连接智能钢琴
阅读量:110
虫虫钢琴APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:127
猜你喜欢
梦见拉屎是什么意思
玻璃胶用什么洗
pc是什么意思
什么叫鬼压床
莆田鞋是什么意思
银杏叶的作用
什么是光驱
js是什么意思
什么是腐刑
什么电脑性价比高
猜你喜欢
在地下城寻求邂逅是否搞错了什么第二季
看头发应该挂什么科
当之无愧的意思
洗车液什么牌子好
合谷穴的作用
缓刑是什么意思
深沉的意思
岁月静好是什么意思
味同嚼蜡的意思
养尊处优什么意思