融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么显示SIM卡的通讯录?
2026-04-22 04:24:58
1、打开iPhone手机设置
2、在设置界面下拉找到通讯录点击进入
3、在最下方有导入SIM卡通讯录,点击即可把SIM卡里的通讯录导入到iPhone里面
相关推荐
iphone12如何清空通讯录
阅读量:46
苹果手机怎么导入通讯录
阅读量:188
iphone12怎么导入副卡通讯录
阅读量:132
把通讯录传给苹果手机
阅读量:95
iphone12怎么导入SIM卡通讯录
阅读量:25
猜你喜欢
预计净残值怎么算
心脏病怎么治疗
屏幕刷新率怎么调
翊怎么读音
小孩怎么减肥
怎么联系淘宝客服
白鸽刘亮怎么分开了
头晕脑胀四肢无力是怎么回事
微信怎么屏蔽群消息
诞怎么读
猜你喜欢
流程图怎么做
月经不正常怎么办
螃蟹怎么煮
罚款单怎么写
许褚怎么读
浴盐怎么用
怎么洗衣服
牛鞭怎么洗
遂怎么读音
快递怎么收费