融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看准app怎样关闭推送通知功能?
2026-05-22 14:38:43
1、打开”看准”软件,点击”用户头像“选择”设置与帮助“选项
2、继续点击该页面的”推送通知设置“选项
3、最后点击关闭”接收推送通知”选项,即可完成操作
相关推荐
看准软件怎么关闭接收推送通知功能
阅读量:108
北国app怎样关闭推送通知功能?
阅读量:124
手机百瓶app怎样关闭推送通知功能
阅读量:112
手机极光新闻app怎样关闭推送通知功能
阅读量:44
手机汉风号app怎样关闭推送通知功能
阅读量:151
猜你喜欢
怎么辨别耐克鞋真假
360浏览器怎么样
汽车图片大全
怎么投诉卖家
专业用英语怎么说
饺子皮怎么做好吃
萝卜怎么腌好吃又脆
怎么炖鱼好吃
ps怎么切图
滚筒洗衣机清洗方法
猜你喜欢
淘宝怎么推广
孜然鱿鱼的家常做法
酿制葡萄酒的方法
好吃的水果
怎么画粽子
瘦身方法
荠菜怎么做最好吃
迈之灵片效果怎么样
红烧肉怎么做最好吃
炒鱼片的家常做法