融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集网账号浏览足迹如何删除
2026-04-22 06:14:06
1、进入手机的赶集网软件,点击我的选项。
2、进入我的点击上面的设置图标选项。
3、进入设置点击上面的隐私管理选项。
4、最后一步, 进入隐私管理点击清空足迹选项即可。
相关推荐
【最新教程】如何删出赶集网个人简历
阅读量:119
借呗还不上怎么办
阅读量:111
番茄畅听如何退出登录
阅读量:60
公司员工盗窃公章营业执照如何处理
阅读量:57
荒野行动赞赏值是什么
阅读量:196
猜你喜欢
米线怎么做
手机dns怎么设置
怎么做简历
花呗怎么提高额度
簸箕怎么读
raw格式怎么打开
怎么修改ip地址
录音笔怎么用
经常出汗是怎么回事
油饼怎么做
猜你喜欢
通心粉怎么做好吃
男生怎么瘦脸
炸酱面怎么做好吃
丙烯颜料怎么洗
怎么练肺活量
手机黑屏怎么办
建设银行怎么查开户行
莅临怎么读
怎么养仓鼠
土豆丝怎么做好吃