融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
门诊统筹怎么用
2026-04-22 11:39:51
1、首先,进入微信服务界面点击城市服务。
2、然后,在城市服务界面点击医疗进入。
3、最后,在医疗界面点击医保结算统筹开通使用即可。
相关推荐
医保门诊统筹怎么报销
阅读量:91
医保卡怎么才会用统筹
阅读量:32
统筹账户里面的钱怎么查询
阅读量:120
医保卡统筹账户的钱怎么查
阅读量:74
2023门诊统筹怎么用医保
阅读量:65
猜你喜欢
凉拌海蜇头
空调耗电量怎么计算
饭后多久可以喝茶
汕头旅游景点大全排名
西湖旅游攻略
承德避暑山庄旅游攻略
月牙泉景区
葡萄吃多了会怎么样
拉肚子可以喝牛奶吗
股票交易佣金怎么算
猜你喜欢
怎么样去痘印
怎么看共同好友是谁
绍兴文理学院怎么样
去哪里旅游
现代诗的特点
黑皮肤怎么变白
可以看的zookvideos
恒生电子怎么样
introduction怎么写
同程旅游网