融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国农业银行APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 11:53:58
1、第一步,打开中国农业银行,点击【我的】。
2、第二步,点击【设置】。
3、第三步,点击【个性化推荐】。
4、第四步,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭即可。
相关推荐
如何解决情侣间的感情问题?
阅读量:140
怎么查看恒星播放器上一个或下一个视频的快捷键
阅读量:146
纯纯写作如何启动时打开书籍列表
阅读量:144
亿通行如何注销账号?
阅读量:170
Yoni语音怎么开启青少年模式
阅读量:125
猜你喜欢
夫夫生活
如何快速去痘印
韩国生活片
网站推广怎么做
手机掉厕所里怎么处理
qq无法安装怎么办
生活大爆炸第六季
如何知道自己的前世
n2是什么气体
芦荟如何美容
猜你喜欢
epc项目是什么意思
wapi是什么
圆珠笔印怎么洗
沉木怎么处理
如何钓鲢鱼
伦敦生活第一季
路由器如何安装
刺猬吃什么怎么养
心口闷是怎么回事
如何快速缓解痛经