融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高途App怎样关闭个性化推荐功能?
2026-04-28 08:23:10
1、第一步:打开高途APP我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【隐私】选项进入,如图所示。
3、第三步:在隐私页面,把【个性化推荐】选项关闭即可,如图所示。
相关推荐
怎么开启与关闭高途个性化内容推荐
阅读量:55
高途APP如何设置个性化推荐?
阅读量:130
高途APP怎么开启个性化推荐
阅读量:85
高途应用的个性化推荐功能如何取消?
阅读量:128
高途应用如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:70
猜你喜欢
复印机怎么用
酱猪蹄的做法
紫菜卷的做法
晌怎么读
圆白菜泡菜的做法
荷兰豆的做法大全
红薯的做法
翥怎么读
个人介绍怎么写
苹果电脑怎么切换系统
猜你喜欢
珐琅怎么读
华为语音助手怎么唤醒
邓禄普轮胎怎么样
锅塌豆腐的做法
玫瑰花怎么折
水煮肉片的家常做法
玉米浓汤的做法
芝麻糊的做法
孙悟空怎么画
蔓越莓曲奇饼干的做法