融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书群管理员怎么设置
2026-04-24 18:24:51
1、点击群管理
打开手机小红书软件,在小红书聊天设置的内容里点击群管理。
2、点击群管理员
在小红书群管理的页面里点击群管理员。
3、点击添加管理员
在群管理的页面里点击添加管理员就可以了。
相关推荐
小红书如何添加群管理员
阅读量:194
小红书怎么创建群聊
阅读量:23
小红书怎么开启群聊
阅读量:47
小红书怎么拉人进群?
阅读量:62
小红书怎么删除直播回放
阅读量:85
猜你喜欢
富时中国a50指数是什么意思
po什么意思
头孢和酒一起喝有什么后果
语不惊人死不休属于什么体裁
and是什么意思
ghost是什么意思
麝香是什么
冬至是什么意思
脱机使用打印机是什么意思
犰狳是什么动物
猜你喜欢
原单是什么意思
怼是什么意思
小字加一笔是什么字
中专是什么意思
卫生棉条是什么
白色污染指的是什么
域名是什么
炒米泡水喝有什么功效
talk是什么意思
淘宝旺旺号是什么