融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
个人健康码怎么申请
2026-04-26 18:00:03
1、先打开支付宝,在搜索框里搜索健康码。
2、点击健康码,
3、填写所在地区。
4、点击立即查看,填写个人信息。
5、点击确认并提交,
6、个人健康码就申请好了。
相关推荐
健康二维码怎么用微信申请
阅读量:64
健康码怎么弄
阅读量:136
健康码怎么申请
阅读量:68
健康码怎样申请
阅读量:65
电子健康码怎么获取?
阅读量:38
猜你喜欢
嘉定旅游景点
如何注册微博账号
出名太快怎么办小说
如何写小说
峡谷之巅怎么进
如何开通微信
0411是哪里的区号
杨贵妃哪里人
库尔勒旅游
安利牙膏怎么样
猜你喜欢
平板电脑怎么打电话
台北旅游攻略
如何接地线
如何做海外代购
研究生培养方式怎么填
打卡机时间怎么调
怎么恢复回收站
学生怎么在网上赚钱
丹参泡水喝的功效
闽d是哪里的车牌