融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios14的图标怎么变大
2026-04-21 23:58:39
1、点击打开【设置】。
2、往下滑动屏幕。
3、点击【显示与亮度】。
4、屏幕往下滑动。
5、点击【视图】。
6、切换为【放大】。
7、点击右上角的【设定】即可。
相关推荐
iphone怎么调整app图标大小
阅读量:79
iphone大图标怎么设置
阅读量:160
苹果手机app图标大小怎么调整?
阅读量:80
苹果桌面图标怎么设置大小
阅读量:22
ios14怎么弄大图标
阅读量:53
猜你喜欢
怎么申请信用卡
chair怎么读
股市怎么看
怎么生男孩
鲁肃怎么死的
眼睛发黄是怎么回事
微博怎么认证
我的世界怎么做皮肤
美菱冰箱怎么样
怎么定位
猜你喜欢
腊肉怎么吃
蚊子咬了怎么办
开始用英语怎么说
epub怎么打开
烤箱预热怎么弄
遗失证明怎么写
存折密码忘了怎么办
作者简介怎么写
亨氏米粉怎么样
肝郁气滞怎么调理