融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启游戏加速功能
2026-04-28 13:52:57
1、点击打开手机设置。
2、点击选择特色功能设置。
3、点击打开游戏加速。
4、在游戏加速界面点击选择右上角+号。
5、从应用列表中选择要加速的游戏,然后把游戏后面的开关打开就可以给游戏加速了。
相关推荐
小米手机gameturbo设置
阅读量:170
小米游戏助手从哪打开
阅读量:37
小米手机的游戏加速在哪
阅读量:146
miui优化怎么关闭
阅读量:41
小米游戏加速该怎么设置?
阅读量:47
猜你喜欢
锦鲤养殖
资本化是什么意思
黄玫瑰花语是什么
什么是民事责任
杭州有什么好吃的
喝水有什么好处
维生素e外用
现在养殖什么最赚钱
dsa是什么
什么是胶原蛋白
猜你喜欢
2014是什么年
维生素b12的作用及功能介绍
什么是马太效应
焦耳是什么单位
言简意赅是什么意思
1.19是什么星座
人生像什么
口臭是什么病
冠心病是什么
阅读是什么