融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在1药网中删除无用的健康档案
2026-04-23 05:00:24
1、打开1药网,
点击首页右下角的我的。
2、点击我的服务下的
健康档案
选项。
3、
点击查看基本信息选项。
4、点击页面左下方的
删除
选项。
5、成功删除后页面就不再有健康档案了。
相关推荐
大客户经理的主要工作是什么?
阅读量:96
vivoY77怎么关闭程序?
阅读量:172
怎么判断胶原蛋白的品质的好坏?
阅读量:195
需要人陪 歌词
阅读量:60
羊胃肠炎治疗方法
阅读量:21
猜你喜欢
殆怎么读
蒜茄子的做法
肉骨茶的做法
猪肚子的做法
鱼豆腐的做法
元宵的做法
腊八粥的做法
羊肉饺子馅的做法
颈椎病怎么治
岐怎么读
猜你喜欢
素丸子的家常做法
论文摘要怎么写
葱爆海参的做法
烤乳猪的做法
冰糖葫芦的做法
椒麻鸡的正宗做法
户口所在地怎么填
鼐怎么读
排骨的做法大全
蒸蛋的做法