融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快点阅读,怎么关闭弹幕显示功能?
2026-05-03 03:36:27
1、首先在手机打开【快点阅读】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的页面点击右上角的设置图标。
4、然后在设置里点击【偏好设置】。
5、然后在偏好设置里把【弹幕显示】的按钮关闭就可以了。
相关推荐
心理忧郁怎么办?
阅读量:162
日产途达2.5L刷ECU动力提升方案
阅读量:37
高中数学怎么学好高中数学零基础怎么学
阅读量:139
如何开启语玩游戏信息显示
阅读量:109
疯读小说怎么领华为P30手机?兑换手机技巧
阅读量:169
猜你喜欢
own是什么意思
fell什么意思
梦见杀人是什么意思
赛高什么意思
sometimes是什么意思
聚拢的近义词是什么
若即若离是什么意思
doll是什么意思中文
伟大的反义词是什么
ink是什么意思
猜你喜欢
颜控是什么意思
hero是什么意思
智慧是什么意思
外阴痒是什么原因
陈数是鹿晗的什么人
什么是平仄
观察的近义词是什么
hole是什么意思
ssd是什么
subaru是什么车