融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K30S怎样更改屏幕刷新率
2026-04-25 15:14:27
1、打开手机点击设置图标。
2、进入页面找到显示选项。
3、之后点击,屏幕刷新率选项。
4、进入页面,点击自己需要更换屏幕刷新率,即可完成
相关推荐
怎样查看小米手机里安装的应用哪些是32位的
阅读量:57
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:86
MIUI13小米游戏加速在哪里?
阅读量:136
小米手机怎么显示帧数
阅读量:165
小米手机如何查询激活时间
阅读量:25
猜你喜欢
傲娇的意思
落叶归根的意思
所向披靡是什么意思
mcn是什么意思
伤不起什么意思
沃尔沃亚太是什么意思
斧正是什么意思
停滞的意思
月球属于什么星系
一碧千里是什么意思
猜你喜欢
vest是什么意思
媲美是什么意思
六月雪什么时候开花
孤僻的意思
鉴赏的意思
ai格式用什么软件打开
冥思遐想的意思
行尸走肉什么时候更新
一碧千里是什么意思
转租需要注意什么