融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活怎么注销账号?
2026-04-23 03:11:02
1、打开建行app,进入【我的】,右上角点击【小工具】。
2、在列表点击【注销】。
3、填写验证码后点击【注销】,就可以成功注销建行生活账号。
相关推荐
建行生活账号怎么注销?
阅读量:180
建行生活怎么注销账号
阅读量:90
建行app如何设置用户名?
阅读量:83
怎样可以注销我的建行生活账号
阅读量:135
云闪付怎么注销账号
阅读量:180
猜你喜欢
word里面怎么打勾
怎样可以改善脸上的斑
孕妇可以吃梨吗
阳朔旅游攻略
昆明景区
黄姚古镇旅游攻略
电脑怎么样
曲阜旅游
桂林旅游网
四川绵阳旅游景点大全
猜你喜欢
旅游板块
自驾车旅游
欧睿宇邦橱柜怎么样
太阳部落景区
寒假旅游
产后多久可以减肥
糯米粉可以做什么好吃的简单方便
哺乳期可以化妆
东南亚旅游
北戴河旅游景点