融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版觅伊如何绑定手机号?
2026-04-28 15:15:57
1、
点击账号与安全
打开觅伊的设置页面后,点击账号与安全。
2、
点击手机号
在账号与安全页面, 点击手机号。
3、
绑定手机号
输入手机号和验证码后,点击下一步即可。
相关推荐
安卓版觅伊如何购买贵族?
阅读量:31
安卓版觅伊如何购买钻石?
阅读量:87
安卓版觅伊如何查看活动聊天气泡?
阅读量:115
安卓版觅伊如何更改支付方式?
阅读量:30
安卓版觅伊如何查看生日特权?
阅读量:163
猜你喜欢
户型图怎么看
网络诈骗怎么追回被骗的钱
福特锐界怎么样
怎么养鱼
做馅饼的面怎么和
必利劲怎么样
祝你好运用英语怎么说
毕业论文摘要怎么写
大众polo怎么样
股票手续费怎么算
猜你喜欢
水滴怎么画
大写的一怎么写
产品定位怎么写
外墙防水怎么做
痔疮怎么治疗最好
手机淘宝店铺怎么装修
胃病怎么养
炖菜怎么做
唇炎怎么治
怎么让咬肌变小