融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺丰寄大件不到20公斤怎么算
2026-05-11 05:21:42
1、首先,手机找到顺丰快递,点击进入软件。
2、然后屏幕中点击寄大件,进入界面。
3、界面中按提示输入你要寄出大件不到20公斤的相关信息,然后点击下单,客服即可给出你寄大件的预估价格。
相关推荐
顺丰寄大件20kg怎么收费的
阅读量:193
顺丰寄大件不到20公斤怎么算
阅读量:178
中国邮政快递包裹,普通包裹,EMS的区别是什么
阅读量:35
顺丰跨省如何收费
阅读量:162
顺丰寄大件怎么寄比较便宜
阅读量:184
猜你喜欢
仰卧起坐的正确做法
蹄花汤的做法
羊排的做法
钏怎么读
甲鱼汤的做法大全
岗位职责怎么写
便秘怎么办快速排便
营养粥的做法
凉拌豆腐的做法
鸡煲蟹的做法
猜你喜欢
红烧鸽子的做法
眼角疼是怎么回事
红烧鲤鱼的家常做法
披萨做法
鸡脯肉的做法大全
可乐鸡翅的家常做法
竖弯怎么写
猪腰子的做法
鲈鱼的家常做法
珏怎么读