融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机语音控制怎么设置在哪里
2026-04-21 19:14:41
1、打开手机的设置进入,点击打开【辅助功能】
2、点击进入【语音控制】
3、开启语音控制让siri打开语音控制,然后给siri下达语音命令即可
相关推荐
iPhone手机如何设置询问是否加入网络
阅读量:57
iPhone8如今开启闪光灯
阅读量:112
iPhone13如何启用键盘的句号快捷键
阅读量:41
iphone12pro怎样关闭夜览模式
阅读量:20
苹果手机信号不好怎么解决
阅读量:105
猜你喜欢
ps怎么保存图片
妹妹用韩语怎么说
阳春面怎么做
颈动脉斑块怎么治疗
报告书怎么写
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
怎么表白最浪漫
青岛理工大学怎么样
没有红外线的手机怎么遥控空调
oppor9plus怎么样
猜你喜欢
怎么查wifi密码
哈士奇怎么养
西安欧亚学院怎么样
12306账号怎么注销
雀巢淡奶油怎么打发
上海理工大学怎么样
微信好友删除怎么找回
汗斑怎么治
qq银行卡怎么解绑
大便次数多是怎么回事