融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手送的礼物在哪里看
2026-04-23 18:47:31
1、
选择三横
进入快手,选择左侧三横选项。
2、
点击钱包
进入三横界面,打开钱包选项。
3、
选择送出礼物
进入钱包界面,选择送出礼物选项。
4、
查看礼物
进入送出礼物界面,即可查看十五天内的记录。
相关推荐
快手怎么查送出礼物的记录?
阅读量:123
快手如何查看收到的礼物
阅读量:183
快手在哪里看给别人刷过的礼物
阅读量:27
在哪看在快手刷出去的礼物有多少
阅读量:160
快手app如何快速查看送过礼的主播
阅读量:187
猜你喜欢
国庆节英语怎么说
澳洲爱他美奶粉怎么样
痛风是怎么回事
孩子胆小怎么办
ipad怎么下载微信
记忆力不好怎么办
米的笔顺怎么写
三星怎么截屏
老打嗝怎么办
电脑很卡怎么办
猜你喜欢
我的世界狗怎么繁殖
手机版本过低怎么升级
电脑怎么赚钱
银行卡号怎么看
重庆师范大学怎么样
我怎么这么有钱小说免费阅读
白菜汤怎么做好吃
泡椒凤爪怎么做
怎么添加输入法
鱼怎么养