融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音极速版如何屏蔽通讯录好友
2026-04-24 12:56:01
1、打开抖音极速版,找到并点击【设置】。
2、点击后,进入设置界面,点击【隐私设置】。
3、点击后,点击【推荐给可能认识的人】。
4、点击后,会出现以下提现,点击关闭该功能即可。
相关推荐
剪映怎么看评论
阅读量:73
抖音如何查看关注人信息
阅读量:124
抖音如何让别人看不到自己的作品?
阅读量:196
抖音中如何将视频设置为仅关注自己的人看到
阅读量:25
每种泳姿对女性都有不同的效果,女生们游起来!
阅读量:81
猜你喜欢
苏黎世旅游
回收站清空的文件怎么恢复
小发明怎么做
新疆喀纳斯景区
威顿手表怎么样
鸡蛋在冰箱里可以保存多久
河南城建学院怎么样
崇州旅游景点大全
三星电脑怎么样
尴尬五笔怎么打
猜你喜欢
阿里旅游
都江堰旅游攻略
快递公司怎么开
三秒胶怎么去除
孕妇可以吃番石榴吗
凉拌面的家常做法
牛奶敷脸真的可以美白吗
实心球怎么扔的远
胶布过敏怎么办
杭州的旅游景点