融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13辅助功能快捷键在哪里设置
2026-04-25 05:35:42
1、在苹果手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置列表菜单,点击辅助功能进入。
3、在辅助功能界面,点击辅助功能快捷键进入。
4、进入辅助功能快捷键界面,勾选需要功能键选项即可。
相关推荐
iOS15怎么开启用按钮调整铃声和提醒的音量
阅读量:157
iOS14怎么更改图标更换桌面图标设置
阅读量:42
iPhone14如何设置声音来源为砰砰声
阅读量:53
苹果最新系统小圆点怎么移动位置
阅读量:62
ios14关闭appstore下载密码
阅读量:134
猜你喜欢
什么是万圣节
人工念什么
钢笔水用什么能洗掉
蝴蝶效应是什么意思
do是什么意思
什么牌子眼霜好用
恬静是什么意思
承兑汇票是什么意思
逆变器的作用
富丽堂皇的意思
猜你喜欢
应届毕业生是什么意思
按摩椅什么品牌好
梦见死去的亲人是什么意思
焕然一新的意思
虫草花的作用
犊子是什么意思
襁褓什么意思
岿然不动的意思
维b的功效与作用
优思明的作用