融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
货拉拉怎么设置紧急联系人?
2026-04-23 15:04:58
1、我们打开货拉拉,进入首页,点击右下角我的。
2、然后点击右上角的设置图标。
3、接着点击栏目中的紧急联系人。
4、我们输入联系人的电话和姓名,最后点击下方的确认保存即可。
相关推荐
怎么增强手机GPS信号
阅读量:75
学力星球怎么注销帐户?
阅读量:166
黑松露菌的做法
阅读量:30
1688如何确认收货
阅读量:145
360手机怎样取消向上滑解锁
阅读量:187
猜你喜欢
毛利率怎么算
肘子的做法
炒酸奶的做法
煲仔饭的做法
冬瓜汤的做法大全
猪骨汤的做法大全
酸菜鱼头的做法
焘怎么读
冬瓜的做法
金华火腿怎么吃
猜你喜欢
雪梨银耳汤的做法
太平洋保险怎么样
面食的做法
小酥肉的做法
郜怎么读
煎饼的做法
红烧牛肉面的做法
猪皮冻的做法
芾字怎么读
黄豆的做法大全家常