融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家如何设置英文模式
2026-04-23 00:36:01
1、首先,单击下方的“我的”。
2、然后,点击“设置”。
3、选择下方的“语言”。
4、接着,点击“English”.
5、这样,就设置为英文模式了。
相关推荐
微信如何获得更多表情包?
阅读量:140
寻仙手游玄玉怎么获得攻略
阅读量:49
E票电影如何查看观影团活动
阅读量:48
摩尔庄园中如何购买海滩贝壳
阅读量:174
华为荣耀手机怎么开启护眼模式
阅读量:34
猜你喜欢
北京有哪些旅游景点
这个季节去哪里旅游最好
凉拌青瓜
马德里旅游
莱芜旅游景点
番禺旅游
水仙怎么养
经期可以健身吗
凉拌牛肉
杏仁吃多了会怎么样
猜你喜欢
悟空遥控器怎么用
北极村旅游风景区
出国旅游
怎么看自己的ip
张家界旅游攻略自由行三天
大理旅游地图
罗圈腿怎么办
湖北大学知行学院怎么样
唐山旅游景点
歌曲怎么下载到u盘