融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad怎么在旁白打开盲文输入的自动翻译
2026-04-22 02:04:15
1、首先我们点击打开设置
2、其次我们点击“辅助功能”选项
3、再者我们点击“旁白”选项
4、接着我们点击“盲文”选项
5、然后我们点击“输入”选项
6、最后我们点击打开开关即可
相关推荐
notability怎么设置多张页面
阅读量:122
如何在iPhone或iPad上打开CBR文件
阅读量:25
梦想商店街汉堡店研究词典攻略
阅读量:124
WPS表格办公—返回Beta累积分布的BETADIST 函数
阅读量:109
阴阳师征服世界头像框怎么获得
阅读量:66
猜你喜欢
取缔的意思
什么是美瞳
人死之前有什么征兆
am是什么意思
kv是什么意思
ppt是什么意思
浩浩荡荡的意思
普天同庆是什么意思
七律长征全诗的意思
cloudy是什么意思
猜你喜欢
化险为夷的意思
你牛什么牛歌词
近朱者赤近墨者黑是什么意思
什么是黄牛
otc是什么意思
咖啡什么时候喝减肥
鹿角粉的功效与作用
超频有什么用
百合粉的功效与作用
台钻什么牌子好