融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置home键
2026-04-27 04:26:53
1、首先解锁iphone到主界面,点击进入“设置”;
2、接着点击“通用”选项,如下图;
3、然后点击“辅助触控”,如下图;
4、最后虚拟“Home”键,就设置完成了。
相关推荐
活久见,这些星座居然会因为床上功夫跟你分手
阅读量:184
HPX-NT1放大器使用说明书
阅读量:166
怎么找口语陪练
阅读量:192
加油表情符号是什么
阅读量:53
我国人口平均年龄是多少
阅读量:113
猜你喜欢
斯沃琪手表怎么样
万家乐燃气灶怎么样
cad楼梯怎么画
漂流日记怎么写
无线网怎么设置
怎么起名字
包拯怎么死的
小腹坠胀是怎么回事
舌苔发黄是怎么回事
脸上起皮怎么办
猜你喜欢
爱奇艺怎么下载电视剧
东芝硬盘怎么样
悌怎么读
怎么去雷神岛
二手车怎么过户
圆的直径怎么算
妆前乳怎么用
工作措施怎么写
西门子洗衣机怎么样
牙疼怎么止疼