融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝亲密付如何设置
2026-04-22 01:45:49
1、打开支付宝app,点在搜索框。
2、输入并点击亲情卡。
3、点击赠送亲情卡。
4、输入手机号码,点击赠卡。
5、设定消费上限,点击同意协议并赠卡即可。
相关推荐
支付宝亲密付在哪里设置?
阅读量:195
支付宝如何开通亲密付
阅读量:137
支付宝亲密付在哪里设置
阅读量:144
微信亲密付在哪里
阅读量:47
亲密付在哪里设置
阅读量:110
猜你喜欢
生活很累的经典句子
建筑监理证怎么考
离婚房产如何分割
我的初三生活作文
宫颈糜烂如何治疗
古代悠闲生活
东风标致308怎么样
假如生活欺骗了你剧情介绍
燕山大学里仁学院怎么样
交公粮是什么意思
猜你喜欢
如何杀蟑螂
红酒如何开
代理ip怎么设置
科技与生活作文
生活启示录电视剧全集35集免费观看
生活小妙招
如期而至是什么意思
白玉菩提子怎么盘
如何给文件夹加密码
怎么打字速度快