融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何关闭我的分享
2026-04-21 23:23:01
1、
点击淘友圈
在淘宝我的页面,点击淘友圈。
2、
点击设置
在淘友圈页面点击右上角的设置。
3、
点击隐私设置
在淘友圈管理页面,点击隐私设置。
4、
关闭自动分享
将自动分享商品动态的开关关闭即可。
相关推荐
怎么删除淘宝分享
阅读量:157
淘宝怎么关闭分享窗口
阅读量:45
淘宝怎么关闭允许查看我的关注列表功能
阅读量:184
淘宝如何关闭我的分享
阅读量:57
淘宝向我推荐好友怎么关闭
阅读量:66
猜你喜欢
苏州园林简介
减肥丰胸
湖北旅游攻略
心跳回忆4攻略
苦瓜减肥
苍炎之轨迹攻略
博德之门2攻略
圣安地列斯女友攻略
周敦颐简介
浙江横店旅游攻略
猜你喜欢
英雄联盟怎么玩的
单反怎么拍背景虚化
上海旅游攻略
中药减肥茶
雀斑怎么治
三国杀攻略
红烧鸡翅
健身房减肥计划
胡萝卜减肥
兵马俑旅游攻略