融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphonex怎么显示电池电量百分比
2026-04-25 14:37:15
1、
点击电池
点击列表中的电池。
2、
点击添加小组件
点击底部的添加小组件。
3、
查看电池
电池小组件就会添加到桌面上了,桌面上就会显示电池电量百分比了。
相关推荐
苹果x电池怎么显示电量百分比
阅读量:142
苹果x电池怎么显示电量百分比
阅读量:33
苹果x怎么设置电池电量数字显示
阅读量:110
iPhoneX手机电量百分比怎么设置
阅读量:167
iphonex如何显示电池百分比?
阅读量:144
猜你喜欢
什么是互联网
什么是自主招生
马甲线是什么
皮肤瘙痒是什么原因
重阳节是什么意思啊
gmc是什么车
突然流鼻血是什么原因
大什么大什么
公务员是干什么的
常务是什么意思
猜你喜欢
嫡系是什么意思
甘油三酯是什么
tct和hpv有什么区别
肥皂剧是什么意思
舒服的反义词是什么
绩效工资是什么意思
皮肌炎是什么病
集分宝是什么
分辨率是什么意思
fd是什么意思