融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone麦克风允许“必剪”访问使用
2026-05-12 10:35:58
1、第一步
解锁手机点击页面“设置”。
2、第二步
下滑页面点击“隐私”。
3、第三步
下滑“隐私”页面点击“麦克风”。
4、最后
点击页面显示“必剪”旁图标开关开启访问权限。
相关推荐
腾讯新闻怎么让营销号信息不推送
阅读量:100
普通人快速崛起方法
阅读量:90
怎样挑选中学生书包?
阅读量:84
怎么画夜晚的小村庄?
阅读量:123
云顶大陆攻略
阅读量:37
猜你喜欢
维e什么时候吃好
什么精油好
韬光养晦是什么意思
neither是什么意思
蛔虫药什么时候吃
心有千千结什么意思
乐趣的意思
sell是什么意思
脱产学习是什么意思
丘比特是什么意思
猜你喜欢
什么叫供给侧改革
粑粑是什么意思
离殇是什么意思
电脑死机按什么键
危言耸听的意思
什么叫活动
闺蜜的意思
卓越的意思
弥足珍贵的意思
莲子芯泡茶有什么功效